Rubegu rubegu

14/08/2016

Сколько стоит кирпич в Омске?

Хочу построить себе дом в Омске. потому что меня перевели по работе туда. Там же нам выдали квартиру, но в очень плохом состоянии. Мы подумали сначала сделать ремонт, но по деньгам лучше немного еще доложить и построить дом. Сколько стоит кирпич в Омске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кирпич в Омске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

hapuvo

14/08/2016

плюс -1

Я вам могу помочь. В Омске очень много производителей которые предлагают выбор кирпича. Поэтому я не знаю что вам лучшая предложить, так как там всего 52 производителя, вы я думаю понимаете какой это выбор. Лучше купить пеноблоки они лучше но дороже. Зато зимой вы не будете думать ни о чем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительный кирпич?

… строительного кирпича напрямую зависит от того какой кирпичи, как облицовочный…

1

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

…сказать, что стоимость шлакоблочного кирпича зависит от того, где его … рублей…

2

Сколько стоит строительный кирпич?

…кирпич вам нужен -красный или белый? Новый белый-6.25грн,новый красный…

1

Сколько стоит блочный кирпич?

…ёте стройматериалов. Блочный кирпич - крупный, плотный кирпич. Цена за одну…

3

Сколько стоит забутовочный в Омске?

… два раза, так как средняя цена на кирпич в Омске от пяти с половиной …если вы…

1

Сколько стоит кирпич в томске?

кирпич рядовой полнотелый М 125 стоит 7,5 руб за штуку,кирпич рядовой полнотелый М 150…

1

Сколько стоит кирпич в омске?

…кирпича будет зависит от того, каким именно кирпичом… обычным красным кирпичом,…

1

Сколько стоит итальянский кирпич?

… помощь. Значит итальянский кирпич будет ваш стоять около 300 … вы можете высчитать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.