Tapeyi tapeyi

20/08/2016

Сколько стоит построить кирпичный дом?

Купил участок под строительство частного дома для постоянного проживания. Буду строить добротный дом из кирпича. Это самый надёжный строительный материал. Стоит, конечно, такой дом дороже, чем деревянный. Сколько стоит построить кирпичный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить кирпичный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичный дом производители из России

wedalo

20/08/2016

плюс 0

Кирпич действительно, самый надёжный и классический материал, применяемый при строительстве различного рода сооружений, не только частных домов. Стоимость строительства дома из кирпича можно посмотреть на сайте компании "ПАРФЕНОН". Там есть смета, в которой всё подробно расписано. Общая стоимость коробки дома - 4 858 715. 00 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом из бруса?

…. Построить деревянный дом из профилированного бруса средних размеров 6на 6 стоит…

2

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

…построить из бревна. Построить дачный дом 7х9 из бруса будет стоить…

1

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

…. Хочу ещё сруб бани построить. Мой дом из бруса имеет площадь… из оцилиндрованного…

2

Сколько стоит построить деревянный дом?

… технологиям. Построить деревянный дом из дикого сруба стоит от …Дом из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит построить каркасный дом и баню?

…каркасных домов стоит почти столько же , как и …технологии. Приблизительно…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… кирпичного дома в целом по моим подсчетам будет стоять 2 миллиона…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… размеров. Построить деревянный дом из клееного бруса под ключ стоит 16000рублей…

2

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

…кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство кирпичных домов под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.