Rihase rihase

26/08/2016

Как построить дачный дом из кирпича и не разориться?

Здравствуйте. Решил, что пора завести себе дачу. Купил большой участок, теперь хочу возвести на нем небольшой домик. Дерево в качестве материала для изготовления отмел сразу - непрактично, да и соседи жаловались, что их сруб подъедает червяк. Оптимальным выглядит кирпич. Но, как оказалось, строительство такого дома влетит в копеечку. Подскажите, как тут можно сэкономить. Спасибо. С уважением, Николай.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачный дом из кирпича и не разориться?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

qavuqi

26/08/2016

плюс 0

Приветствуем, Николай. В самом деле, построить дачный дом наиболее практично и рентабельно будет из кирпича. Помимо кирпича, необходимо купить множество сопутствующих товаров (например, цемент), а также использовать немало рабочей силы, которая нынче тоже отнюдь не дешева.

Мы советуем вам обратить внимание не на розничных, а на оптовых поставщиков кирпича. Несмотря на неширокий круг потребителей, вытекающий из названия, чаще всего оказывается, что они не прочь заниматься и мелким оптом, и ваш дачный домик точно впишется в их объемы сбыта. Экономия обещает быть существенной.

Рады были помочь, успехов вам в строительстве!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом?

Добрый день! Хочу по этому поводу сказать следующее, что бы начинать строить стены.

1

Проекты дачных домов из кирпича

Проект дачного дома из кирпича составляется как и все остлальные планы …

1

Проекты дачных домов из кирпича.

… проекты дачных домов из кирпича интересуемой вас… и расчитывать проекты дачных…

1

Как построить дачный дом и из чего построить дачный дом?

… он будет!Я советую строить дачный дом каркасным способом,то есть…

1

Как построить дачный дом?

Если вы хотите построить дачный дом, вам необходимо купить хорошие …

1

Как построить дачный дом?

Для того, чтобы построить стены их кирпича или пеноблока. Крышу делайте из ондулина.

1

Как построить фасад дома из кирпича?

…хочу вам помочь построить хороший кирпич на него сверху … сверху ложим еще…

1

Как построить дачный дом 6х8 из бруса?

… дачном сезоне все чаще требуется…процессы строительства дачных домов. Чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.