Fugife fugife

30/08/2016

Сколько стоит м3 кирпича?

Купил участок под строительство частного дома. Дом хочу выстроить добротный. Предназначен он будет для постоянного проживания. Поэтому хочу построить кирпичный дом, а не бутафорию из сендвич - панелей. Удовольствие это, конечно, не из дешёвых. Сколько стоит м3 кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит м3 кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шайба м3 производители из России

laluna

30/08/2016

плюс 0

Размер одинарного стандартного кирпича, который чаще всего используется в строительстве, :65 на 120 на 250 мм. В оном кубическом метре содержится 394 таких кирпичей. Один кубического метра кирпича. Это будет 1970 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит выложить кирпич?

… вас интересует сколько же стоит выложить кирпич, то я могу вам подсказать. Смотря…

2

Сколько стоит клинкерный кирпич?

…стоить от 3,5 грн за штуку. Но стоимость клинкерного кирпича…

1

Сколько стоит красный кирпич?

…кирпича вам понадобится очень много. Красный кирпич стоит…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

… кирпича напрямую зависит от того какой кирпичи, как … среднюю цену на все кирпичи,…

1

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

… сказать, что стоимость шлакоблочного кирпича зависит от того, где его покупать…

2

Сколько стоит строительный кирпич?

…подойдёт обычный рядовой кирпич марок М-75, М-100, М-125. Можно … Кирпитч марки М-75…

1

Сколько стоит желтый кирпич?

…. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не только передает достоинства…

1

Сколько стоит блочный кирпич?

…ёте стройматериалов. Блочный кирпич - крупный, плотный кирпич. Цена за одну…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.