Yodova yodova

03/09/2016

Сколько стоит строительство одноэтажного дома под ключ?

Здравствуйте. Хотел бы построить небольшой дом за городом. Живу я в Тверской области. Меня интересует, сколько стоит работа по возведению (строительству) одноэтажного дома под ключ? Без учета материалов, так как кирпич и цемент у меня имеется в наличии.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство одноэтажного дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

pebaha

03/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. В Тверской области многие компании занимаются строительством одноэтажных домов под ключ. Так как большинство строительного материала у Вас уже есть, то стоимость услуг по возведению дома будет ниже. Здесь следует уточнить, что в стоимость работ могут быть внесены расходы на покупку дополнительных материалов. Так не каждая компания согласится использовать неизвестные ей материалы, и соответственно, не даст гарантии качества готового дома. Работы по возведению дома под ключ в Тверской области будут стоить от 11000 руб. за квадратный метр готового дома и более в зависимости от проекта дома и с учетом затрат на материалы. Окончательную цену может сказать только строительная компания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…. Но стоит ли вкладывать кучу денег в его строительство? В …метр строительства…

1

Сколько стоит деревянный одноэтажный дом под ключ?

…образовать тем, что цена на деревянный одноэтажный дом под ключ может быть ……

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

… сказать Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит от того,…

1

Дорого ли строительство одноэтажных домов под ключ?

Строительство одноэтажных домов под ключ очень быстро набирает …

1

Сколько стоит готовый одноэтажный дом под ключ?

… занимался строительством и продажей домов. Так что могу сказать, что цена готовых…

1

Сколько стоит строительство бревенчастого дома под ключ ?

… сказать только то что строительство бревенчастого дома под ключ будет стоить…

1

В чем состоит строительство одноэтажного дома под ключ?

Строительство одноэтажного дома под ключ обычно состоит из нескольких …

2

Сколько стоят готовые одноэтажные дома под ключ?

… дом свой строить. Готовые одноэтажные каркасные дома под ключ стоят от 20000 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.