Гость Гость

04/09/2016

Сколько стоит частично переложить кирпичную трубу

Частично отвалился облицовочный кирпич на трубе( выход от котла и вентиляции). Нужно переложить несколько рядов кирпича(около 40 кирпичей). Сколько стоит и можете порекомендовать строителе? Киевское ш. 35км. 4957985909 алексей

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит частично переложить кирпичную трубу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сухое частично обезжиренное молоко производители из России

_Vasiliy_

17/11/2016

плюс 0

Можно и самому сделать, но если вам нужны мастера, то поищите их по ваших знакомых. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому,цена за 1 метр?

2

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу…интересует…

2

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… Вам, сколько стоит ремонт кондиционера. все зависит от вида ремонта. если частичный…

2

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

…мешала , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на …тысяч рублей.…

2

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

… строительством кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство кирпичных…

1

Сколько стоит котел для кирпичной печи?

Доброе утро! Месяц назад я купил себе дачу. У меня возникла проблема с температурным…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

… знают сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист.…

1

Как утеплить кирпичную стену?

Кирпичную стену можно утеплить с внутренней … декоративный слой. Вот так утепляют…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.