Vucano vucano

05/09/2016

Сколько стоит строительный кирпич?

Добрый день друзья. Помогите мне решить проблему, которая у меня возникла в процессе строительства. Хочу узнать цену на кирпич. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит строительный кирпич? Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забутовочный строительный кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cefamo

05/09/2016

плюс -1

Здравствуйте. Стоимость строительного кирпича напрямую зависит от того какой кирпичи, как облицовочный, полнотелый керамический и поризованный керамический. Если брать среднюю цену на все кирпичи, то она составит, примерно, около 10-50 рублей за единицу товара. Также можно учитывать, что цены в каждом регионе разные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительный кирпич?

…так-чем покупать новый кирпич,так лучше действительно взять б/у.Он и стоит…нет.И…

1

Сколько стоит строительный кирпич на рынке?

…стоят дома с красного кирпича, то могу вам сказать что полнотелый кирпич…

1

Сколько стоит итальянский кирпич?

… помощь. Значит итальянский кирпич будет ваш стоять около 300 … вы можете высчитать…

1

Сколько стоит желтый кирпич?

…. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не только передает достоинства…

1

Сколько стоит м3 кирпича?

… одинарного стандартного кирпича, который чаще …содержится 394 таких кирпичей.…

1

Сколько стоит красный кирпич?

…кирпича вам понадобится очень много. Красный кирпич стоит…

1

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

… продавцами строительных материалов. могу сказать, что стоимость шлакоблочного…

2

Сколько стоит клинкерный кирпич?

…стоить от 3,5 грн за штуку. Но стоимость клинкерного кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.