Selumu selumu

21/09/2016

Где можно купить газобетонные блоки от производителя?

Хочу дом построить из газоветонных блоков. В прошлом году помогал другу такой дом строить. Так что, как это делается, представление имею. Построили достаточно быстро. Размеры блоков намного больше, чем размеры кирпича. Где можно купить газобетонные блоки от производителя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить газобетонные блоки от производителя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства газобетонных блоков производители из России

bukusa

21/09/2016

плюс 0

Ные блоки производят многие заводы. Поинтересуйтесь, может быть в вашем городе, тоже есть такой завод.

Посмотрите на сайте "Позитив Керамика". Одними из лучших производителей а являются : " - ААС "Новая Каховка", " - Aeroc", " - Стоунлайт Бровары", " - UDK Gazbeton Днепропетровск".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить сруб дома от производителя?

Купить сруб дома от производителя можно на сайте компании "Изделия из …

1

Где можно купить баню?

…готовый модульный блок-баню. Также, можно заказать …помощь. Вот несколько адресов,…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить профилированный брус от производителя в Твери?

Профилированный брус от производителя в Твери можно купить по объявлению в газетах…

1

Где осуществляется продажа газобетонных блоков?

… год уже предлагают свои услуги. Еще можно купить газобетонные блоки у производителя,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.