Lelose lelose

23/09/2016

Где используется поризованный камень?

Хочу построить себе небольшой загородный дом. Не знаю, какой материал выбрать для строительства дома. В нашем городе есть кирпичный завод, который производит поризованный камень. Подойдёт ли он для строительства загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используется поризованный камень?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичи поризованные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiwube

23/09/2016

плюс 0

Зачем вам использовать для строительства загородного дома поризованный камень? Постройте дом из обыкновенного кирпича. Наверняка завод в вашем городе производит и обыкновенный, стандартный кирпич.

Поризованный камень больше подходит для строительства многоэтажных жилых домов и промышленных зданий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где используется бетон?

… бетон можно использовать как в строительстве дома, так и… залить. Тут уже зависит…

1

Где используется мрамор?

…используют мрамор в качестве столешницы, и из-за невысокой прочности камень……

2

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Где используют керамический камень?

… вместо обычного кирпича используется керамический камень.Это постотелый керамический…

1

Где можно использовать искусственный камень?

… куда-то использовать искусственный камень , то конечно… фундамента. Искусственный…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.