Xoheha xoheha

30/09/2016

Как построить своими руками дом из газобетона?

Мне нужно срочно разобраться со строительством дома. В качестве строительного материала выбрал газобетон. Газобетонные блоки имею сравнительно малый вес и приличные, по сравнению с кирпичом, размеры. Думаю, что дом построю быстро.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить своими руками дом из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

nutaya

30/09/2016

плюс 0

Для начала необходимо сделать проект дома, если у вас его нет. Затем согласно проекту закладывается фундамент. При строительстве стен из газобетона первый ряд необходимо обязательно положить на цементный раствор. Остальные ряды можно укладывать с помощью специального клеевого состава. Оконные проёмы монтируются с помощью готовых газобетонных перемычек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить веранду к дому?

… под веранду. Далее есть вариант построить веранду к дому из газобетонных блоков.…

1

Стоимость построить своими руками каркасный дом?

… вам так, если вы хотите строить своими силами, и материал для строительства…

1

Изготовить газобетон своими руками на даче.

…газобетон изготовить в домашних условиях не … выдерживает технологию и не…

11

Как построить каркас для дома своими руками?

Добрый день! Как построить своими руками дом на основании металлического каркаса?

2

Как построить самому дачный дом из газобетонных блоков?

… и построили. Посмотрите видео ролики по строительству такого дома из газобетонных…

2

Как построить веранду своими руками?

Построить веранду своими руками очень просто. У вас уже имеется …

1

Трудно ли построить дом из газобетона своими руками.

…газобетона весит 18 кг тогда как такое же количество кирпича по объему 80 кг. Думаю…

1

Как сделать пристройку веранды к дому своими руками?

… чтобы пристроить веранду к дому своими руками … веранду к дому своими руками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.