Radoxo radoxo

02/10/2016

Расскажите про керамический камень.

Приветствую вас. Я занимаюсь строительством уже давно, но вот только недавно узнал, что есть керамический камень или керамический кирпич. Расскажите мне про него, пожалуйста, очень интересно узнать, что это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про керамический камень.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доборный керамический камень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tapeyi

02/10/2016

плюс 0

Керамический кирпич, но свойства имеет другие. Например, он гораздо легче обычного кирпича из-за большой пористости, более теплый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про окна novotex.

Давно маюсь со своими окнами. Тянул до последнего. Но вот пришло время их менять. Мои…

1

Расскажите про цемент нц.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что собой представляет цемент нц? Дело в том,…

1

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1

Где используют керамический камень?

… обычного кирпича используется керамический камень.Это постотелый керамический…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.