Xapogu xapogu

12/11/2016

Где можно скачать чертеж дома?

Добрый день всем. Нужен срочно чертеж, то есть план загородного дома из кирпича. Для начала хочу посмотреть, какие есть проекты домов. Сам ещё не могу определиться , что мне нужно конкретно. Где можно скачать чертеж дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно скачать чертеж дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тубусы для чертежей производители из России

godeqe

12/11/2016

плюс 0

У каждой строительной компании на их сайтах есть каталоги с типовыми проектами и чертежами. Можете посмотреть массу вариантов. Если какой - нибудь из них вам подойдёт, тогда можно и проекты домов и рассчитать стоимость строения самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

…У них на сайте можно посмотреть проект дома 5х7. Дома они …идёт скидка на строительство…

1

Где можно скачать программу по раскрою ЛДСП?

Есть а интернете хорошая скачать бесплатно. Задаёте размеры… деталей на листе…

2

Где можно взять чертежи деревянных окон?

… делать и это правда, можно взять чертежи деревянных окон на сайтах…

2

Где можно взять проекты домов и коттеджей?

…дои или коттедж. Еще можно купить проекты домов в учебном…сравнить все проекты…

2

Подскажите, где можно скачать образец Технического?

… заявления на ремонт подъезда можно скачать на сайте http://www.rpg22…

1

Где можно скачать чертежи печей?

… сайт, где вы сможете скачать и посмотреть на рабочий чертеж печи. Для того…

1

Где можно скачать чертежи домов?

… где вы сможете скачать себе готовый чертеж того дома, который вам … с большим…

1

Где можно скачать проектировщик домов?

…дома предстанет перед вами в трёхмерном пространстве. Можно рассчитать и стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.