Yiyohi yiyohi

16/11/2015

Какая цена на дома из бруса?

Добрый вечер! Меня зовут Михаил! Я живу в городе Киеве и хочу приобрести себе домик недалеко от города в качестве дачи. Мне хотелось бы иметь дом из бруса, потому что с кирпича мне не нравятся. Сколько стоит дом из бруса под Киевом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vugeci

16/11/2015

плюс 0

Здравствуйте уважаемый Михаил! Я тоже живу в городе Киеве, и буквально в прошлом году купил себе домик из бруса под Киевом. Он мне очень понравился, потому что из бруса выходят очень красивые дома. Его цена составила 35 тысяч долларов. Он находится недалеко от Ирпиня. Но так как прошел уже год, то цены немножко выросли. Рассчитывайте примерно на 40 тысяч долларов!

Цены на дома из бруса в Екатеринбурге?

…подать цену на дом из бруса, нужно учитывать его состояние ……

Какие цены на дома из бруса?

…Цены на готовые дома из бруса зависят от площади дома. Стоимость…

_Vasiliy_

14/11/2016

плюс 0

Цена на дома из бруса какая угодно может быть, все зависит от дома. Если вам нужен нормальный дом, придется отдать как минимум за него 150 000 у.е., если не больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дом из бруса?

…Цены на дома из бруса очень и очень разные. Все зависит от того какая площадь дома…

1

Какая цена на дома из бруса с камином?

… Дома из бруса с камином всегда … для строительства таких домов- натуральны.…

1

Какая цена на дом из бруса в Смоленске?

… город и цена на дом из бруса там очень зависит от того, какая его… до 35 квадратных…

1

Какие цены на дома из бруса под ключ в Калужской области?

Цены на дома из бруса зависят от того, постройку какой площади …Калуге и области.…

2

Цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

…вопрос и могу вам сказать что цены на дома из бруса под ключ из Костромы…квадратного…

1

Где можно увидеть фото и цены на дома из бруса?

… увидеть как проекты деревянных домов из бруса, так и их стоимость по данному проекту…

1

Как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

…Цены на дома из бруса так же очень отличаются друг от друга в зависимости от того…

2

Какая цена дачного дома из бруса?

…домов из профилированного бруса по новой технологии. Цена дачного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.