Vutuca vutuca

19/11/2016

Как происходит монтаж клинкерной плитки?

Заканчиваю строительство загородного дома. Дом строю кирпичный. Уже поштукатурил фасад дома. Цокольный этаж на фасаде дома хочу украсить клинкерной плиткой. Строительством сам занимаюсь. Как происходит монтаж клинкерной плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит монтаж клинкерной плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клинкерная плитка производители из России

tejoxe

19/11/2016

плюс 0

На оштукатуренную поверхность как раз можно укладывать клинкерную плитку. Можно и на бетонное основание. Но после того, как вы нанесли штукатурку должно пройти 28 дней. Только после этого можете укладывать клинкерную плитку. Монтируется она с помощью обычного строительного раствора или специального клея.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит монтаж системы внутренней канализации?

… работ. Первый этап монтажа - это выпуск, второй - скрепление… снизу вверх, третий…

1

Как происходит монтаж наливных полов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Старый дом на участке демонтировал. Это дом родителей.…

1

Как происходит монтаж суперпола КНАУФ?

Здравствуйте. Я меняю полы в своей квартире. Демонтировал весь старый паркет, который…

1

Как происходит монтаж каркасного дома?

Хочу построить своими руками каркасный загородный дом. Проект сделала архитектурно…

1

Что такое термопанели с клинкерной плиткой для деревянного дома?

…с клинкерной плиткой для деревянного дома используются для… зимой. Термопанели…

1

Как происходит монтаж регулируемых опор под лаги?

Для корректировки из дерева, то в ней высверливается отверстие, в которое впрессовывается…

1

Возможна ли облицовка клинкерной плиткой деревянного дома?

… дома клинкерной плиткой Вы можете использовать…, произведите обычный монтаж…

1

Как происходит монтаж труб и фитингов ХПВХ?

Монтаж трубопроводов из xлорированного поливинилхлорида, то есть ХПВХ, происходит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.