Tamuvo tamuvo

04/12/2016

Какие есть марки кирпича керамического?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Для строительства я хочу использовать керамический кирпич. Какие есть марки кирпича керамического?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть марки кирпича керамического?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

bepuhe

04/12/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу вам сказать что могу вам помочь в решении вашей проблемы. Я думаю что это сделать очень просто. Все дело в том что марок керамического кирпича очень много и я советовал бы вам найти их в интернете на сайтах изготовителей. Надеюсь что мой совет вам поможет в решении вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть марки цементно песчаного раствора?

… марка м500, если соотношение один к четырем, то марка м400. ну а когда один к трем,…

1

Какие есть марки электродов для сварки?

Марки электродов для сварки есть в многочисленном количестве и все они предназначены…

1

Какие есть марки электродов?

Здравствуйте. У меня возник к вам небольшой вопрос. Меня интересует вопрос о том, каких…

1

Какие есть виды кирпичей?

… кирпича. Виды кирпичей есть разные: силикатный, керамический, …для какой стройки…

1

Что означает марка кирпича?

…марка кирпича значит какой формы кирпич какого года выпуска и что входит в состав…

1

Как определить марку кирпича?

…что бы определить марку кирпича берите по кирпичу с каждого поддона… их. Поскольку…

1

Как ровно класть кирпич?

… кирпич. это просто. когда Вы кладете ряд кирпича, то с одной стороны и с другой…

2

Как облицевать стену кирпичом?

… расскажу Вам, как облицевать стену кирпичом. это просто. сделайте…по ней равнять…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.