Tevoke tevoke

27/12/2016

Сколько стоит самому построить дом кирпичный?

В следующем году решил построить дом кирпичный, буду это делать в первый раз, тому и решил сначала обратится к вам за советом. Расскажите сколько нужно денег для того, что бы построить такой дом небольшой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит самому построить дом кирпичный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xagasa

27/12/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Вы можете кирпичный дом со всеми удобствами (160 квадратов), то примерно 900000 рублей. Но еще зависит в какой области вы его будете строить, это тоже имеет большое значение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить дом?

… годов. Для того чтобы самому построить дом, нужно обязательно сделать…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

…Я смогу Вам помочь, так как знаю, сколько стоят щитовые одноэтажные…цену такого…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…построить. Обычно на дачных участках строят деревянные дома. Кирпичные… готовый…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

…построить и каркасный дом из СИП панелей. Готовый дачный дом стоит…

1

Как самому построить дом?

Что бы самому построить дом, необходимо разбираться в этом хоть немного, а потом только…

3

Сколько стоит утепление бревенчатого дома?

… дом и могу подсказать вам, сколько это стоит. Утеплять такой дом… бревенчатого…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

…, сколько стоит проект каркасного дома и кто его сделает сделает, но и построит…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.