Gamijo gamijo

28/12/2016

Какой состав бетонной смеси?

Всем привет, обращаюсь к опытным строителям и ремонтникам, где можно купить недорого и качественно строительные материалы и оборудование, сейчас хочу купить лучший наполнитель для подушек, всем спасибо заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав бетонной смеси?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

werufo

28/12/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я вот уже на протяжении восьми лет работаю строителем, и я с радостью помогу Вам в решении этой проблемы! Для кирпичной кладки Вам понадобится самый простой вариант бетонной смеси. Ее состав состоит из цемента и песка в соотношении один к трем. Воду нужно добавлять в зависимости от того какой должна быть смесь, густой или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав бетона для заливки фундамента?

Состав бетона для заливки фундамента в основном … бетона будет зависеть от соотношения…

2

Как получить бетон?

… Вас обрадовать - я знаю как получить бетон. Все очень просто! Для этого… Вам…

2

Какой состав имеет бетон м600?

… Не вижу смысла использовать бетон м600 при строительстве … Это будет слишком…

1

Какой состав бетона М200?

Состав бетона М 200 годится для широкого … обустройстве прилежащей территории. Состав…

1

Как осуществляется подача бетонной смеси?

…решили эту проблему с подачей бетонной смеси на высотные этажи. …которые делают…

1

Как готовить бетон?

…состав бетона для кирпича нужно песок вода и цемент . В состав бетона для…оно…

1

Какой состав строительных смесей?

… проблемой как у вас , а именно какой состав строительных смесей. Я вам скажу . Туда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.