Degeci degeci

30/12/2016

Куплю дом кирпичный?

Всем привет! У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов, и пока сейчас зима решил не тратить зря время, а приобрести больше информации, подскажите где узнать какая фирма лучше пластиковых окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю дом кирпичный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на договор купли-продажи производители из России

hufebo

30/12/2016

плюс 0

Сейчас на данный момент очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию Альфа-Сервис, где возможно купить дом кирпичный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куплю дом из бревна с верандой!

Здравствуйте! Срочно куплю дом из бревна с верандой. Веранда - обязательное условие.…

1

Куплю дом под ключ

…, чтобы ответить на объявление "куплю дом под ключ", я бы просмотрела все варианты…

1

Готовый дом кирпичный

… красивей внешне но кирпичный более надежный. Также кирпичный дом более…

1

Столько стоит дом кирпичный построить?

Стоимость кирпичного дома разная, зависит из …

2

Как в доме сделать отдушину?

… на высоте 30 см от потолка. если дом кирпичный, то перфоратор в руки и вперед…

3

Я куплю дом в рязанской обл.

Здравствуйте. Я хотела бы с вами посоветоваться в таком вопросе. Он касается покупки…

1

Где купить зимний дом?

… разместить объявление в рубрику "Куплю дом". А там уже указываете, что хотите…

1

Как пристроить деревянное здание к кирпичному?

… области место болотистое. Дом кирпичный, тощина несущих стен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.