Xiwumi xiwumi

04/01/2016

Какие имеет особенности стеклоблоки укладка?

Доброе время суток. Интересует информация по поводу балкона. Скажите мне пожалуйста. Сколько стоит застеклить балкон. Буду очень признателен вам. Надеюсь вы мне поможете. Буду ждать ответы. Спасибо. Пака.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет особенности стеклоблоки укладка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка напольных покрытий производители из России

xobuge

04/01/2016

плюс 0

В какой-то мере их можно понять по ряду причин. Во-первых, стеклоблоки очень хрупкий материал в сравнении с тем же кирпичом. Во-вторых, стеклоблоки укладка имеет свои особенности - цемент не так легко прихватывается к поверхности стеклоблока, а значит укладку нужно выполнять поэтапно в два-три ряда. И в-третьих, песок в составе цемента подобно абразивному материалу может поцарапать стекло. Как вывод - стеклоблоки укладка требует большего профессионализма, а значит и высшей оплаты за работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать видео по укладке плитки?

… чтоб сделать видео по укладке плитки вам лучше всего…

1

Какие есть особенности шпаклевки стены, утепленной пенопластом?

какую шпаклевку на пенопласт чтобы накидать цементную шубу

2

Какие есть особенности установки печных приборов?

…, нагреваясь, расширяются не одинаково. Это особенно стоит не забывать при установке…

1

Какие особенности имеет пву 350?

…имеет ряд отличительных особенностей, среди которых можно …

1

Какой расход клея при укладке ленолеума?

… Если он специально предназначен для укладки ленолеума, то расход его будет…ленолеума.…

2

Как сделать шамотный кирпич?

Шамотный кирпич не имеет особенностей при изготовлении, кроме его состава. Он …

3

Сколько стоит укладка керамогранита и какие есть нюансы по укладке?

… по укладке плитки в том числе и кладка керамогранита. Если вы не имеете представление…

1

Какой имеет пескобетон состав?

… недавно, лет пятнадцать назад. А имеет песок. Основным пренимуществом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.