Cilula cilula

11/01/2016

Сколько стоят кирпичные дома?

Доброго времени суток. Я давно хотел приобрести себе загородный дом, вот настало время воплотить мечту в реальность, я хочу себе кирпичный дом, но не знаю сколько он стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоят кирпичные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят кирпичные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома кирпичные дома ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nolimo

11/01/2016

плюс 0

Добрый вечер. С радостью Вам помогу. Кирпичные дома очень качественные и теплые, правда у них один минус это цена, стоят такие дома дорого, в среднем стоимость дома на 150 квадратных метров составляет около 60000-70000 долларов США, правда цена может и больше, все зависит от района. Вот в принципе и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

… сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что … и стоить…

1

Сколько стоит кирпичный дом?

…домов и посмотреть стоимость кирпичного дома. 100 квадратных метров будет стоить…

1

Сколько стоит кирпичный дом эконом класса?

… где-то за городом то кирпичный дом эконом класса это то что вам нужно. Он стоит…

1

Сколько стоит кирпичный дом?

… строительства кирпичного дома нужно отталкиваться от…строительство такого…

1

Cколько стоит построить кирпичный дом?

…дома не включать обделку его и так далее, то стоить…, будет стоить 150.000$. Теперь…

1

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

… не знал сколько стоит проект домов в стиле лофт. …дома в стиле лофт стоит сто…

2

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

Подсказать, сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно …

1

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

…сколько стоят каркасные дома в архангельске, однозначно ответить трудно. Цена…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.