Kejate kejate

15/01/2016

Расскажите про дом кирпично монолитный.

Доброго вам дня. Меня интересует вопрос про то, что из себя представляет дом кирпично монолитный? И дорогой ли он в строительстве получается? Насколько популярный он сейчас у строительных компаний? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про дом кирпично монолитный.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поликарбонат монолитный производители из России

cawura

15/01/2016

плюс 0

Дом кирпично монолитный - сейчас довольно редко встречающееся явление в строительстве. А все потому что дом этот является достаточно дорогостоящим ввиду того, что материал, используемый в процессе, сам по себе недешевый, а кирпичная кладка стоит достаточно дорого. Но дом будет очень надежным, крепким.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про брылинский кирпичный завод?

…! Что могу сказать про брылинский кирпичный завод, это то что там кирпич делают…

1

Кто занимается кирпично - монолитным строительством?

Строительство кирпично - монолитного дома или коттеджа - удовольствие не из дешёвых.…

1

Расскажите про кирпичные фундаменты.

Кирпичные кирпич, нужно выбирать …

2

Как строить дом из монолитного пенобетона?

…построить дом из монолитного пенобетона нужно сделать …

2

Расскажите про дома good wood.

Приветствую вас. Для меня сейчас остро встал вопрос о строительстве дома. Ищу подходящую…

1

Прочен ли дом из монолитного пенобетона?

Разумеется, дом из монолитного пенобетона, является очень …

1

Как построить кирпично-монолитный дом?

… прутки если дом будет монолитный.

1

Что такое кирпично-монолитный дом?

Кирпично-монолитный дом возводится из железобетонной стены при …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.