Citeko citeko

17/01/2016

Зачем делать фасад дома из кирпича?

Здравствуйте. Меня давно интересовало, зачем люди делают фасад домов из кирпича. Есть много разных мнений. Спрашивал у мастеров, каждый говорит свою версию об том, зачем люди это делают. Мне хотело бы узнать ваше мнение по поводу этой работы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем делать фасад дома из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peqoxe

17/01/2016

плюс 0

Зачастую владельцы загородных домов обращаются к дизайнерам лишь в конце работы, когда дом построен и требует улучшения вида, поскольку выглядит тускло и не красиво. Это плохо, потому что дизайнер должен заранее рассчитать, какой будет вид дома. Делается это для улучшения внешнего вида самого дома и утепления стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена строительства дома из кирпича?

…кирпича дело очень дорогое. Цена строительства дома из кирпича зависит от размеров…

1

Как можно построить дом из кирпича?

…делом залить фундамент кирпичного дома, сделать кладку из кирпича…

1

Как строить дом из кирпича?

… дом из кирпича я расскажу как можно и как нужно построить. постройка дома …вам…

1

Долго ли делать проект дома двухэтажный из кирпича?

…того, кто будет делать проект дома двухэтажный из кирпича, … профессионалу…

1

В каком лучше стиле делать фасады домов?

… наше время. Сейчас фасады домов делают в стиле фахверк. …. Так же вы можете…

2

Как построить фасад дома из кирпича?

…кирпич на него сверху мажем цемент и сверху ложим еще кирпич .Так продолжаем пока…

1

Облицовка фасада дома кирпичом?

…, занимался постройкой дома, а также дачи за…Поэтому советую для облицовка…

1

Сколько стоит облицовка фасада дома кирпичом?

…За облицовку фасада дома кирпичом вам необходимо будет заплатить от 5 до …какого…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.