Julile julile

20/01/2016

Как сделать спальню на лоджии?

Добрый день. Мне необходимо благоустроить лоджию. Квартира не большая и лишнее жилое место не помешает. Лоджия закрыта по бокам кирпичными кладками. Остеклять ее только собираюсь. Как сделать спальню на лоджии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать спальню на лоджии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление лоджии производители из России

nukima

20/01/2016

плюс 0

Спальня на лоджии хороший вариант, что бы увеличить полезную площадь пространства. Когда вы остеклите фасадную часть, приступайте к проводке электричества в лоджию. Это даст вам в зимнее время не только освещение, но и возможность подключения коллектора. Следующий этап - утепление. Пол желательно выложить паркетом или доской, с утеплителем. Стены при желании закроете вагонкой.

Как сделать спальню в стиле кантри?

… как кровать главный элемент спальни, то обязательно выберите…

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно …

Petya

29/12/2016

плюс 0

Вы бы сначала интерьер сделали и утеплили данную лоджию, потом только вывели радиатор отопления и разместили там спальню. Я не видел просто больших лоджий, советую объединить с комнатой и будет вам счастье.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать спальню гостинную?

…, что бы сделать спальню гостиную вам необходимо увеличить ее за …картины,…

1

Как сделать спальню?

Приветствую. Ну спальня это дело тонкое. Поскольку это …

1

Как сделать спальню для малыша?

…способов, чтобы отделать спальню для малыша. Вот например в …мягкие игрушки,…

1

Как сделать спальню в гостиной?

… гостиная уже почти адаптирована под спальню то нужно всего лишь… и шкаф. Вот…

1

Как сделать ремонт на лоджии?

… люди переделывают лоджию под ещё одну комнату. для …особое внимание утеплению…

1

Как из лоджии сделать кухню?

…чаепитий. Сделать это…лоджии. Ведь согласитесь, не часто мы их моем, тем более,…

2

Как сделать спальню в стиле арт деко?

Спальня в стиле комнаты.

1

Как сделать на лоджии пол?

Здравствуйте. Я думаю Вы определились какой пол будите настилать деревянный или кафельную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.