Lanade lanade

21/01/2016

Чем лучше отделать кирпичные стены?

Совсем недавно я построил себе дом из кирпича и вот теперь насобирал немножко денег на отделку этих стен. Так вот мне бы хотелось узнать, чем все - таки лучше обделать кирпичные стены ведь в наше время существует очень много различных материалов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше отделать кирпичные стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

huqava

21/01/2016

плюс 0

Да действительно отделать кирпичные стены можно различными вариантами, а самым теплым и экологически чистым является минеральная вата и ей отделывают стены снаружи. Ведь стены тогда и тепло берегут и не горят и дышат. А поверхностно можно отделать разнообразными декоративными штукатурками. А внутри дома просто поштукатурите известково - цементным раствором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать стены внутри дома?

Стены внутри дома можно отделать всем чем … или же проклейки обоев. Если же стены…

4

Чем отделать стены в деревянном доме?

… отделать стены внутри дома вагонкой. Стены в доме из клееного бруса…чтобы…

4

Как делают усиление проемов в кирпичных стенах?

… в кирпичной стене делается с помощью … прогрунтовать. Лучше …раз. Все щели…

1

Чем кирпичную стену отделать?

Лучше всего, конечно, отделать кирпичную стену, можно досками… очень красивый вид.…

1

Чем сделать выравнивание кирпичных стен?

… это выравнивать кирпичные стены смесью песка…стены. еще один вариант выравнивания…

2

Чем утеплить кирпичные стены?

На сегодняшний день существует много специальных материалов, которыми ты можешь утеплить…

2

Чем покрасить кирпичную стену?

… кирпичную стену существует очень много!!но я думаю что лучше …,а если белый…

1

Чем покрыть кирпичную стену?

…. Если вы использовали хороший стена. Обработайте стену грунтовкой, как высохнет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.