Girete girete

25/01/2016

Как правильно укладывать кирпич?

Добрый день, на днях собираюсь начинать строительство собственного дом. Он у меня будет полностью из кирпича, подскажите пожалуйста как его правильно укладывать, хочу все сделать как надо что бы дом был прочный и долговечный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно укладывать кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lepaxe

25/01/2016

плюс 0

Добрый день, смотрите никакого правильного варианта укладки кирпича нет. Самое главное это раствор добавляйте в него побольше цемента, да и песочка не жалейте и тогда дом у вас будет прочный и долговечный. Как видите все просто и понятно, надеюсь что свою работу вы выполните на отлично, приятного вам строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно укладывать фанеру?

добрый вечер! Мне сказали укладывать фанеру на пол,а во-общем не знаю как это делать…

1

Как правильно укладывать половую плитку?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и во время этого…

1

Как правильно положить кирпич?

…конца стены. Это поможет укладывать кирпич ровно относительно …порядке. Зазор…

1

Эковата

Как правильно укладывать эковату показано здесь http://www.ecovata.org/primenenie.html

1

Как правильно класть кирпич?

…время укладки кирпича необходимо укладывать кирпич. Сами кирпичи не должны нависать…

1

Как правильно укладывать шифер?

Добрый день. Чтоб правильно уложить шифер,нужно…

1

Как правильно укладывать гипсокартон?

…, что бы правильно уложить гипсокартон вам необходимо … пластины и начинать…

1

Как правильно укладывать кафельную плитку?

… по всей поверхности стены(укладывать начинаем снизу вверх…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.