Satoku satoku

28/01/2015

Кирпич тула

Доброе время суток. Я начинаю строительство своего дома. И мне необходим качественный кирпич. Соседи мне подсказали кирпич тула, но я не знаю хороший или этот кирпич. Надеюсь на ваш хороший ответь. Заранее все большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кирпич тула

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тулий производители из России

vokesu

28/01/2015

плюс 0

Доброе время суток. Я специалист в области строительства, и не первый год занимаюсь этим. Кирпич тула это очень хороший материал для вашего дома вашей мечты. Цена на него не дорогая , но качество очень отличное. Притом на этот кирпич есть скидки при массовой закупки. Делают его из высоко качественной глины. Надеюсь я вам подсказал. До свидания.

Сколько стоит кладка в пол шлакоблочного кирпича в Туле?

…Туле как и в других городах за эту работу …. Цена кладки шлакоблочного…

Где купить кирпич в туле?

… что смогу вам помочь. В Туле есть предприятие…Кирпич Холдинг».…

Гость

07/01/2016

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая разница между клинкерным кирпичем и керамическим?

Никакой разницы между керамическим и клинкерным кирпичем нет.

5

Как сосчитать количество кирпича в стене?

…, зависит сколько там раствора. 1 кирпич это Это 0. 0018 м. куб. у вас стена 2х10х0…

3

Влияет ли формирование керамического строительного кирпича (Сухого прессования или пластического фор

…, всё дело в сырье... цена кирпича зависит от массы использованного…

2

Чем отличается кирпич от камней силикатных?

Кирпич маленький, силикатные блоки большие!

6

Как подсчитать объем кладки - Сколько нужно кирпича на 1 м2

Кирпич разный бывает, соответственно и количество будет отличаться. У вас какой кирпич?…

5

Кирпич или пенобетонные блоки?

…с фасадами - облицевать кирпичом или оштукатурить, от …при облицовке фасада…

4

Сколько кирпичей в 1 кубe кладки и сколько (примерно) на неё расходуется цемента?

…кирпичами и качества кладки, так-же зависит от марки кирпича, точнее от его подгруппы...…

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.