Sekike sekike

30/01/2016

Где можно посмотреть проект дома 9 на 9?

Здравствуйте. мне нужен хороший проект дома 9 на 9 из кирпича. Буду строить частный дом. Частный дом должен быть крепкий, добротный и красивый. Таким может быть по моему мнению только кирпичный дом. Где можно посмотреть проект дома 9 на 9?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект дома 9 на 9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать неонол аф 9-10, 9-12 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voduci

30/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я тоже сторонник кирпичных домов, особенно предназначенных для постоянного проживания. Для строительства дачных или загородных домов можно и дерево применить.

Хороший проект дома из кирпича 9 на 9 есть на сайте компании "Мастеров.ру". Площадь дома - 124,6 метров квадратных. Дом с мансардой. Фундамент - ленточный. Перекрытие - сборные железобетонные плиты

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома 7х9 ?

… "ДревКос" можно посмотреть проект дома 7х9 , выстроенного из бруса. Площадь дома-135…

1

Где можно посмотреть проект дома 6 на 9?

…? Посмотрите проект дома 6 на 9 …дома из кирпича, а также деревянные дома из бруса…

1

Где можно посмотреть проекты домов из бруса бесплатно?

… и у них есть каталоги проектов. Посмотреть проекты домов из бруса можно выйдя…

1

Где можно посмотреть проекты домов 8х9?

… из СИП панелей. Посмотрите проекты домов на сайте "Коттедж Коллекция". Там есть…

1

Где можно посмотреть проекты домов от компании "ЛесДомСтрой"?

…. Она строит деревянные дома, коттеджи, бани и… из оцилиндрованного бревна.…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 8 на10?

… загородном доме. Посмотреть проект дома из бруса 8 на 10 можно на сайте "Коттедж…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 ?

… не качественный клей? Посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 можно…

1

Где можно посмотреть проект дома буквой Г?

… проекты. Можете посмотреть проект дома буквой Г на сайте…проектов, которые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.