Lohoka lohoka

03/02/2016

Строительство частного дома проекты

Здравствуйте. Я собираюсь начать строительство частного дома. Подскажите, пожалуйста, какие проекты лучше всего использовать, если стройка будет происходить стройматериалами ииз дерева и частично из красного кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство частного дома проекты

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

komaxe

03/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы выполнить строительство частного дома, прежде всего, нужно разработать проект и зарегистрировать его в соответствующих органах государственного управления. Для экономии средств, я рекомендую использовать готовые проекты из архива технической документации, доступ к которому вам может предоставить местная власть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны проекты строительства частных домов.

… в том что можно отфильтровать информацию по проектам строительства частных домов…

1

Как получить ипотеку на строительство частного дома?

…, что ипотеку на строительство частного дома выдает не такое …которой предполагается…

1

С чего начать строительство частного дома под ключ?

… документы для строительства частного дома. Затем нужно подготовить территорию…

1

Что известно про строительство частных домов под ключ?

Строительство частных домов под ключ является … непосредственно на месте строительства,…

1

Какие нормы строительства частного дома?

…нормы строительства частного дома будут зависит от того, … залить фундамент…

1

Правила строительства частного дома

… по строительству частного дома. Но я скажу Вам только самые важные правила по…

1

Сколько стоит строительство частного дома?

… не легкой проблемы. Значит строительство частного дома будет вам стоять около…

1

С чего начать строительство частного дома?

… этого строительство частного дома уже стоить начинать с коробки самого дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.