Ruvoka ruvoka

04/02/2016

За сколько можно купить кирпичный дом?

Здравствуйте. Хочу купить готовый кирпичный дом. Участка под строительство у меня нет, да и со стройкой возиться не хочу. Дом решили купить двухэтажный. Семья у меня большая. За сколько можно купить кирпичный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить кирпичный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuvaqi

04/02/2016

плюс 0

Смотря в каком городе вы живете. Цены во всех городах разные. Есть разница, в Москве иди Подмосковье купить дом или в Иваново, например.

Посмотрите в интернете на сайтах недвижимости. Зайдите на сайт Сландо. Есть дома по 30 тысяч долларов, а есть и по 200 тысяч долларов. Цена также зависит от площади участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом из бруса 6 на 6?

…можно 6 на 6 можно купить за 600 тысяч рублей если дом… дом будет расположен в…

2

За сколько можно купить сруб дома из бруса?

…. Купить сруб самого маленького дома из бруса можно за 10000…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

За сколько можно купить финский дом под ключ?

В этом году случилось так что взял деньги в кредит. Цель, начать строительство дома.…

1

Сколько стоит купить кирпичный дом?

…купиь готовый дом с участком, то другая. Посмотрите цены на кирпичные…под строительство,…

1

За сколько можно купить линокром?

… не знал за сколько можно купить линокром. Но со временем понял , что его можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.