Kifoka kifoka

04/02/2016

Сколько стоит дом из красного кирпича?

Здравствуйте. Я хочу приобрести себе дом, но чтоб дом был из красного кирпича, но проблема в том, что я не знаю сколько это будет стоить. Скажите пожалуйста сколько стоит дом из красного кирпича? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из красного кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lowafi

04/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Дом из красного кирпича, это хороший дом. И так стоит такой дом дороговато, в среднем стоимость дома на 120 квадратов стоит около 60000 долларов США, а если Вы хотите дом побольше, то стоимость будет около 100000 долларов США. Вот в принципе и все, надеюсь помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно построить дом из белого кирпича?

Здравствуйте! В наше время построить коттедж или просто с мансардой, то готовьте минимум…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению…

1

Сколько весит красный кирпич?

…машину, потому что один красный кирпич весит три с половиной килограмма…груза.…

1

Сколько в кубе красного кирпича?

… по изготовлению красного кирпича. Так в кубе красного кирпича около 300 штук красного…

4

Где купить красный кирпич?

…в магазине стройматериалов . Красный кирпич можно купить … и вам привезут столько…

1

Можно ли использовать красный кирпич для фундамента?

… имеют в виду красный кирпич, так как силикатный или в народе "… блоков. Влажность…

3

Какие есть отзывы о домах из красного кирпича

…сделать вывод что дома из красного кирпича очень устойчивы и красивы…уступать…

1

Сколько стоит построить дом из красного кирпича?

… постройки дома из красного кирпича зависит от многих…на строительство дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.