Sawili sawili

13/02/2016

Какие размеры керамического кирпича?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, какие размеры керамического кирпича, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры керамического кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ritiba

14/02/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ какие размеры керамического кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры у кирпича керамического?

…керамический кирпич имеет такие размеры… Также среди ассортимента кирпичей…

1

Как делают силикатный кирпич?

…кирпич делится на керамический и силикатный.Керамический … автоклавах. В отличие…

1

В чем преимущества керамического кирпича?

…керамического кирпича состоит в том, что он является …. К тому же керамический…

1

Какие размеры строительного кирпича?

…Кирпич по размерам бывает трёх видов. Одинарный имеет размеры…

1

Какая плотность керамического кирпича?

…керамического кирпича зависит от типа сооружения, размеров… керамического…

1

Какой размер строительного кирпича?

…кирпич имеет такие размеры - 250*65*120 мм, двойной кирпич имеет такие размеры…

1

Какая цена на керамический кирпич?

…вашей проблемы. Керамический кирпич- это недорогой и… так же используют для…

1

Какие есть марки кирпича керамического?

… просто. Все дело в том что марок керамического кирпича очень много и я советовал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.