Yirimu yirimu

14/02/2016

Что это за гибкий кирпич?

Приветствую вас. Я давно хотел у вас спросить, что представляет собой гибкий кирпич? Что это за кирпич такой? Просто я собираюсь строить дом, а отделку буду осуществлять с помощью этого кирпича. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за гибкий кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гибкий кирпич производители из России

tofipa

14/02/2016

плюс 0

Гибкий кирпич - это особый вид кирпича, который обладает всеми теми же положительными характеристиками и свойствами, как и обычный кирпич, с той лишь разницей, что он является гибким. Этот кирпич пришел к нам из Италии, он имеет изящный внешний вид. Применяется он как для внутренней отделки, так и для внешней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по облицовочному кирпичу.

…фасада брать кирпич то советовал бы вам обратить внимание на кирпич … отделки…

6

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Чем отличается кирпич от камней силикатных?

Кирпич маленький, силикатные блоки большие!

6

Что дешевле пеноблок или кирпич?

…Кирпич он сам по себе влагоустойчив-это говорит о том, что при попадании воды на…

1

Перевязка швов – что это и зачем нужна?

… – это относительно смещение кирпичей двух смежных …осуществляется на какую-то…

1

Как сосчитать количество кирпича в стене?

…, зависит сколько там раствора. 1 кирпич это Это 0. 0018 м. куб. у вас стена 2х10х0…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.