Girira girira

16/02/2016

Какой вес кирпичной кладки?

Добрый вечер. Скажите мне пожалуйста, какой вес кирпичной кладки. Очень важно это знать. По роду своей деятельности, я рабочий. И меня заставили сделать кирпичную кладку. Мне срочно нужно знать вес кирпичной кладки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес кирпичной кладки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jarita

16/02/2016

плюс 0

Добрый день. Вес кирпичной кладки всегда зависит от веса кирпича. Почти всегда, это примерно 30 килограмм. Это еще зависит от нормальности кирпича. Далее кладка измеряется в специальном приборе. Еще вы можете измерить каждый кирпич. И только после этого, отнимая бетон, понять его вес. Надеюсь я вам помог. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кирпичную кладку стен?

…кирпичи.Выровняйте участок под кладку.Начертите точную … продолжая вы построете…

1

Какая лучше штукатурка кирпичной кладки?

… штукатурки кирпичной кладки. Я же предпочитаю старый дедовский метод штукатурки…

1

Как класть кирпичную кладку под расшивку?

…, чтоб класть кирпичную кладку под расшивку, нужно … кладки из цемента и песка.…

2

Принцип кирпичной кладки дома

… о строительстве, а именно какой принцип кирпичной кладки дома. Сам процесс укладки…

1

Какой вес кирпичной кладки?

…кирпичной кладки интересует многих строителей - … сложного, просто каждая…

1

Какой вес кирпичной кладки?

…кирпичной кладки прежде всего зависит от количества кирпичей в кладке…

1

Как сделать кирпичную кладку?

Кирпичную кладку, как правило, делают по …стены, то все просто, а если с какими то…

1

Как считать кирпичную кладку?

…, чтобы рассчитать кирпичную кладку и знать сколько нужно… вам необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.