Befaqa befaqa

17/02/2016

Какая цена за куб облицовочного кирпича?

Здравствуйте уважаемые эксперты! Этим летом решил заняться строительством дачного домика. каркас уже возведен и мне сейчас нужен облицовочный кирпич. Подскажите пожалуйста, какая цена за куб облицовочного кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена за куб облицовочного кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кладочные растворы для облицовочного кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miwini

17/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я иногда тоже, как и вы, занимаюсь небольшим строительством у себя на даче, и часто делаю покупку кирпича. Поэтому я постараюсь помочь вам в решении этой проблемы. Стоимость облицовочного кирпича зависит от его качества и компании производителя, и в среднем составляет 850 гривен за куб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена за куб фундамента?

…. Постараюсь Вам помочь. На сегодня цена за куб фундамента составляет 2000…

1

Какую цену имеет кирпич за куб?

Кирпич представляет собой …возгораемости. Цену за куб кирпич имеет разную, в зависимости…

1

Как рассчитать облицовочный кирпич?

как расчитать сколько нужно облицовочного кирпича для дома 16*10 высота 3 ?метра

2

Какая цена раствора для кладки кирпича?

…цена раствора для кладки кирпича бывает разной. это зависит от того какой…

1

В какую цену можно купить м3 кирпича?

…каком вы городе живете, и цены также разные на кирпич. Марка кирпича…

1

Как сделать фасад из облицовочного кирпича?

… облицовочного кирпича тебе нужно купить необходимое количество кирпича.…стену…

1

Как положить облицовочный кирпич?

…интересует как положить облицовочный кирпич, то в этом я могу…кирпич, а уже…

1

Сколько стоит облицовочный кирпич?

…, то цена на облицовочный кирпич стала доступной, а кирпич качественнее. Средняя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.