Mitipa mitipa

22/02/2016

Какая стоимость дома из кирпича?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует стоимость дома из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дома из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

cufivu

22/02/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, стоимость дома из кирпича зависит от вашего запроса, но она не будет выше конкурентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость дома из газобетона под ключ?

…Стоимость дома из газобетона под ключ зависит от размеров дома… самого дизайна…

2

Как построить дом из кирпича?

… домов из кирпича занимаюсь уже 6 лет. Для постройки дома из кирпича, вам необходимо…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

… очередь, стоимость дома из газобетона зависит от размеров дома. Для одноэтажного…

1

Какая стоимость кладки облицовочного кирпича?

Стоимость кладки облицовочного кирпича зависит от нескольких… Но, в среднем, стоимость…

1

Какая стоимость дома из бруса в Архангельске?

… Если вы хотите узнать стоимость дома из бруса в Архангельске, то …, состояние…

1

Какая стоимость дома в Киеве?

Стоимость дома в Киеве будет зависит от того, с какого материала построен дом, какие…

1

Как построит дом из кирпича?

…дома они всегда очень ценились. Более того дома построенные из кирпича… с воздвижения…

1

Какая стоимость 1 м3 кирпича?

… типы кирпичей. Например, стоимость 1 м3 кирпича белого будет 900 рублей. Стоимость…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.