Xigevi xigevi

27/02/2016

Кто может построить дом из газосиликатных блоков?

Здравствуйте все. Я хочу построить дом из газосиликатных блоков. Деревянные дома меня не привлекают. Кирпичный дом строить долго и дорого. Построить дом из газосиликатных блоков - в самый раз. Кто поможет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить дом из газосиликатных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки стеновые газосиликатные производители из России

hehixu

27/02/2016

плюс 0

Очень хорошее решение вы приняли. Построите каменный дом по цене деревянного. Супер! Я тоже хочу. Когда увидел ваш вопрос, решил сам посмотреть в интернете про газосиликатные дома. Есть компания строительная "Крепкий Дом". Она может построить дом из гзосиликатных блоков. Цены - супер. Удачного строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из газосиликатных блоков под ключ?

… мере, строительство дома из газосиликатных блоков обходится намного дешевле…

1

Кто может построить дом под ключ в Воронеже?

Построить дом под ключ в Воронеже может строительная компания "PolarSIP". …

3

Кто может построить дом из газобетона?

… блоков внушительные. Раз, два -и дом готов. Дом из газобетона, быстро и недорого…

1

Кто может построить дом эконом класса под ключ?

… материальных вложений. Построить дом эконом класса может строительная компания…

1

Кто может построить дом из бруса в Петрозаводске?

Построить дом из бруса в Петрозаводске может строительная компания, которая …

1

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна в Воронеже?

Построить дом из оцилиндрованного бревна в Воронеже может строительная компания…

1

Кто может построить дом из бруса в Иваново?

Построить дом из бруса в Иваново может строительная компания … "ЭкоДом" тоже может…

1

Кто может построить дом из бруса в Московской области?

Построить дом из бруса в Московской области может строительная компания "Лес-Техно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.