Honiye honiye

27/02/2016

Где купить кирпичные перемычки?

Добрый вам день. Сейчас думаем начинать строительство дома из кирпича, но, как оказалось, что нужно будет докупать еще и кирпичные перемычки. Хочу спросить у вас, где бы вы мне посоветовали покупать их?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кирпичные перемычки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перемычки плитные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naxava

28/02/2016

плюс 0

Кирпичные перемычки необходимым станут тогда, когда вы начнете делать кирпичную кладку, для укрепления стен. Продаются они на фирме ООО Славстрой. Там есть большой ассортимент эти перемычек кирпичных, разного размера, формы и так далее. Есть еще на фирме ЗАО Керамейя тоже хорошие кирпичные перемычки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Как купить кирпичный дом?

…чтобы купить кирпичный дом вам нужно определится какой дом …можете приступать…

1

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.