Fatete fatete

01/03/2016

Как сделать планировку комнат в частном доме?

Здравствуйте. Я хочу построить частный кирпичный дом, но не знаю как спланировать помещения. Семья у меня большая. Есть трое детей. Всем нужно по комнате отдельной. Как сделать планировку комнат в частном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать планировку комнат в частном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планировка производители из России

sikeqo

01/03/2016

плюс 0

Планировку можно сделать как угодно. Все зависит от ваших финансов. Если денег валом, то стройте двухэтажный дом с гаражом и бассейном. Можно и баню построить. Санузлы расположите на каждом этаже. Лестницу можно внутреннюю и наружную установить, с верандой. На первом этаже должен быть огромный холл, гостиная, кухня и столовая. На втором - спальня и комнаты для детей. Бассейн можно в цокольном этаже соорудить или открытый на территории участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать с электрикой в частном доме?

… Это распространенная проблема частных домов, так как все еще может зависеть от…ситуацию…

1

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

…. Для того, чтобы сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете выбрать…

1

Как сделать слив канализации в частном доме?

…известна многим. Зачастую дома строятся так, что нет возможности …. Для этого…

2

Как сделать утепление стен в частном доме?

… метод утепления стен частного дома. Сруб обшивается вагонкой…

1

Как сделать сливную яму в частном доме?

…что бы сделать своими руками сливную яму в частном доме, … частном доме готова.…

1

Как сделать ванную комнату в доме?

Первым делом, чтобы сделать ванную комнату в доме с простой ванны и туалета. Всего…

1

Как сделать ванную комнату в деревянном доме своими руками?

…сделать ванную комнату своими руками в деревянном доме…

2

Как сделать ванную комнату в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать ванную комнату в деревянном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.