Kuciwi kuciwi

01/03/2016

Какую имеет кирпич стоимость?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, какая стоимость кирпича сейчас уместна? Я думаю сделать пристройку к дому из кирпича и хотелось бы ориентироваться в ценах. Интересует за квадратный метр.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую имеет кирпич стоимость?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keyaje

01/03/2016

плюс 0

Кирпич стоимость может иметь разную. Существует множество видов строительного кирпича, которые и определяют данную величину. Мне хотелось бы вам подсказать, что наиболее популярным сейчас считается клинкерный или керамический кирпич. Они очень прочные и огнеупорные. Стоимость от 400 рублей до 800 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитывается кадастровая стоимость земли?

… -где и в каком районе вы хотите купить земельный участок. Ведь стоимость…

1

Скажите, какие имеет кирпич цены за куб?

… на кирпич зависят от самого кирпича, ведь его существует множество видов. Но примерно…

1

Как класть кирпич в мороз?

Сначала хорошо обдумайте перед тем, при минусовой температуре, используя при этом…

3

Как ломать кирпичи?

… кирпичи не так и сложно, просто нужно … уже кирпичи не ломает, просто берется…

1

Какой имеет пескобетон состав?

… недавно, лет пятнадцать назад. А имеет песок. Основным пренимуществом…

1

Как сделать кирпич?

… из песка и извести состоят. Кирпич (красный ) получают …печи, это придает кирпичу…

1

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.