Karosu karosu

05/03/2016

Какой срок эксплуатации кирпичных домов?

Здравствуйте. У меня большая семья. Живем в маленькой квартире. Появилась возможность построить частный дом. Участок под строительство родители подарили. Буду строить кирпичный дом. Какой срок эксплуатации кирпичных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок эксплуатации кирпичных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на руководство по эксплуатации производители из России

kutuda

05/03/2016

плюс 0

Срок эксплуатации кирпичных домов, по крайней мере, намного больше, чем деревянных домов или домов из пеноблоков. Кирпичные дома строили испокон веков. Есть старые польские и австрийские дома, выстроенные из старинного, очень прочного кирпича, которые стоят по 300 лет.

Посмотрите таблицу классификации жилых зданий по капитальности на сайте "ГарантПроект".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой срок службы каркасного дома?

…дома составит где-то около 27-30 лет. Это не так уж и мало, но по сравнению обычными…

1

Одноэтажный кирпичный дом с мансардой

…кирпичный дом с мансардой для начала потребуется проект этого самого дома. Одноэтажный…

1

Строительство кирпичного дома?

…современном рынке, проекты кирпичных домов остаются …архитектурные решения.…

1

Как можно утеплить кирпичный дом?

… что бы утеплить кирпичный дом вам нужно купить … дома. Пенопласт или минвату…

1

Как утеплить стены кирпичного дома?

…утеплял себе стены кирпичного дома . Утеплял я стены с …отличные средства для…

1

Какие на строительство кирпичных домов цены?

…жилище просто на века. Кирпичные дома, хоть и строятся …целую вечность. Строительство…

1

Как оштукатурить фасад кирпичного дома?

… умельцы! Для оштукатуривания фасада кирпичного дома желательно использовать…

2

Как правильно утеплить кирпичный дом

… правильно утеплить кирпичный дом, ведь чем…доме,обязательно знать что высокие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.