Qilegu qilegu

05/03/2016

Как построить кирпичный дом своими руками?

Добрый день. Собираюсь построить частный дом собственными силами, как говорится. Буду строить дом из кирпича. Частный дом должен быть надежный. Это не дачный домик. Как построить кирпичный дом своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить кирпичный дом своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qetumo

05/03/2016

плюс 0

Никто не спорит, что кирпич самый надежный строительный материал. Строить его не просто. Это не каркасный дом и не дом из пеноблоков. А проект у вас есть уже? Если нет, но начните с него. Затем согласно проекту закладываете фундамент и возводите стены. Лучше посмотрите этапы строительства кирпичного дома на видео.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом своими руками?

Добрый день. Я собираюсь строить частный дом своими руками. Выбрал каркасную технологию…

1

Как дешево построить дом своими руками

… для того чтобы дешево кирпич совместно с блоками.

1

Кладка кирпича своими руками

… дом своими руками, вам, конечно же, нужен план дома, кирпич и свои руки. В кладке…

1

Как построить дешевый дом своими руками?

Дешевый дом своими руками довольно таки просто. …

3

Как установить крышу дома своими руками?

…установить крышу дома своими руками, Вам нужно выбрать для начала… Крыша дома,…

2

Как построить дом своими руками?

…,что построить дом своими руками дело непростое но так как… что Вы затеяли…

1

Во сколько обойдется строительство кирпичного дома своими руками?

…цена на строительство кирпичного дома своими руками обойдется вам в… строительства…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…хочу сказать, что построить своими руками каркасный дом - дело … каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.