Rigobo rigobo

07/03/2016

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

Всем здравствуйте. Я хочу построить небольшой кирпичный дом. Кирпич - лучший строительный материал. Деревянные дома не надежные, хоть и строятся быстро. Горят, ка спички. Сколько стоит строительство кирпичного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство кирпичного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство сто производители из России

fihuse

07/03/2016

плюс 0

Стоимость строительства кирпичного дома зависит от многих факторов. Учитывается место строительства, площадь дома, этажность и т. д.

Вы можете самостоятельно рассчитать фундамент под дом, количество кирпича, приблизительную стоимость строительства кирпичного дома с помощью онлайн калькулятора, на сайте "Мой Дом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

… строительством кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство кирпичных…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

… то что строительство каркасного дома само по …сказать что строительство каркасного…

1

Сколько стоит строительство эконом дома?

… определяться стоимость строительства эконом дома. В среднем, для дома 6 на 6 метров,…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Твери?

… рассчитать стоимость строительства дачного дома, вам нужно… дома. Стоимость…

1

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… Я занимаюсь строительством загородных домов уже 10 лет … Стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

…строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 … цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома под ключ в Москве?

…на строительство деревянный домов под…дома из оцилиндрованного бруса то это…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.