Leqoro leqoro

10/03/2016

Из чего лучше построить дом, газобетона или кирпича?

Добрый день. Думаю, из какого строительного материала дом построить. На заметку взял два материала, газобетон и кирпич. Деревянный дом не хочу. Сыреет и плесенью пропитывается. Из чего лучше построить дом, газобетона или кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего лучше построить дом, газобетона или кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

lubope

10/03/2016

плюс 0

Я лично предпочитаю кирпич. Дома из кирпича прочные. Стоят столетиями. Газобетон сравнительно новый строительный материал. Он легкий. Имеет большие размеры.Следовательно дом вы построите быстрее. По стоимости строительство дома из газобетона дешевле, чем кирпичного. Выбор за вами. Все зависит от финансов. Если денег куры не клюют, то стройте дом из кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из полнотелого кирпича?

… Полнотелый кирпич- это очень хороший строительный… дома из полнотелого кирпича…

1

Что лучше кирпич или газобетон?

…, в каждом из них будут свои кирпич, даже при такой же толщине…

1

Как построить дом недорого из кирпича?

Построить дом недорого из кирпича почти нереально. Потому что сам кладка кирпича -…

1

Из чего лучше строить деревянный дом?

… домов. Из чего только мы их не строили. Но в конце концов мы конечно приходили…

1

Из чего лучше строить стену?

… дома. Значит стену лучше всего делать с гипсокартона… каркас или кирпичную…

1

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

1

Из чего лучше строить дом?

… но лично я считаю, что лучше всего строить дом из кирпича. Кирпич является ……

2

Из чего лучше построить дом?

… же лучше строить кирпичный дом, потому что он…и уютнее чем в деревянном из-за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.