Janoyu janoyu

11/03/2016

Сколько стоит обложить дом кирпичом?

Добрый день, мы с женою проживаем в родительском доме, само здание уже очень старое и холодное, сосед мне посоветовал обложить дом кирпичом тогда он станет теплее, подскажите мне пожалуйста сколько стоит данное удовольствие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обложить дом кирпичом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка кирпичом производители из России

jenexi

11/03/2016

плюс 0

Добрый день, данное удовольствие обойдется вам в немаленькую копеечку скажу я вам, потому как кирпич сегодня стоит не мало, точную сумму вам указать не могу потому как я не знаю каких размеров ваш дом, и сколько строй материала вам понадобиться. Узнать точную сумму можно только у строителей оценщиков.

Сколько стоит арматура для кладки кирпича ?

…покупал арматуру для кладки кирпича . Значит заплатил я за нее…

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

…вопрос, сколько стоят каркасные дома в архангельске, …

Гость

30/08/2016

плюс 0

СКОЛЬКО СТОИТ КВАДРАТ - ОБЛОЖИТЬ ПЕЧЬ ОБЛИЦОВОЧНЫМ КИРПИЧОМ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обложить плиткой?

…строительстве, тому знаю сколько стоит обложить плиткой стены.…третьего сорта,…

2

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1

Сколько стоит постройка дома?

… на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным … Например, строительство…

1

Сколько стоит облицовка дома кирпичом?

… дома кирпичом . хотя еще все зависит от того с какого кирпича нужно…

1

Сколько стоит обложить дом кирпичом?

… 48 или 40 кирпичей (зависит от того, рядовой или полуторный) . Цена одного кирпича…

3

Сколько стоит облицовка дома кирпичом?

… кирпичом будет зависеть от того, какой вид кирпича вы…кирпичом от 2 до 4 тысяч…

2

Как красиво обложить дом кирпичом?

…времени суток! Красиво обложить дом кирпичом - это очень хороший…и по её уровню…

2

Сколько стоят быстровозводимые дома?

… сколько стоят быстровозводимые дома, довольно… Например, дом из того же кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.