Neqowa neqowa

13/03/2016

Где есть на дом одноэтажный из кирпича проекты?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы узнать у вас, где мне найти на дом одноэтажный из кирпича проекты? Хочу построить дом, но заказывать еще на фирме проект не желаю. Помогите найти примеры проектов для создания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть на дом одноэтажный из кирпича проекты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cericu

13/03/2016

плюс 0

На дом одноэтажный из кирпича проекты вы можете найти на сайте "Проектирование он лайн" или "Дома строительство". Кирпичные дома всегда пользовались большой популярностью среди строительных фирм и заказчиков, потому что они крепкие и надежные. Одноэтажные дома проектируются не долго и недорого вполне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть проекты домов бесплатно из кирпича?

… дороговизна как самого кирпича, так и работы с ним. проекты домов бесплатно из…

1

Где есть фото домов из бруса?

Приветствуем всех кто здесь есть. Мы живем на севере и очень часто приезжаем в деревню…

1

Какие есть отзывы о домах из красного кирпича

… вывод что дома из красного кирпича очень устойчивы и красивы… уступать белому…

1

Чем примечательны проекты деревянных домов одноэтажных из бруса?

…Проекты деревянных домов одноэтажных…

1

Как составить проект дома одноэтажного?

Проект дома одноэтажного совершается на этапе подготовки к…этого бригада выезжает…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома из кирпича ?

… только то что проект одноэтажного дома просто так не купить … участке проект…

1

Стоимость одноэтажного дома из кирпича?

…дня мой многоуважаемый товарищ. Одноэтажный дом это будет … дома не является…

1

Где купить недорого дом?

… домик в селе где нет школы, а где есть школа тоже можно… не лучший вариант для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.