Cofolo cofolo

15/03/2016

Что такое анкера для пустотелого кирпича?

Доброго вам утра. Мне бы хотелось с вами проконсультироваться в данном вопросе. Он связан с анкерами для пустотелого кирпича. Хочу построить из него небольшую пристройку в доме. Что подскажите вы мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое анкера для пустотелого кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анкеры для пустотелого кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

herive

15/03/2016

плюс 0

Анкера для пустотелого кирпича необходимы для того, чтобы поддерживать его в правильной форме, чтобы избежать всяческой деформации, а также для того еще, чтобы его удобно было класть. В качестве анкеров часто расходуются пружинные анкеры, которые настроены на шпильке. Они изготавливаются из гипсокартона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема…

1

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует один вопрос. Вы не…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

… хотите построить себе такой, то рекомендую проекты дачных…

2

Где найти печь для обжига кирпича?

… вы еще нашли такой кирпич, но его действительно необходимо … есть печь для…

1

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени на поиски ответа…

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Что такое крепление для маяка?

Сам я старый штукатур. Раньше часто подрабатывал, штукатуря то соседям, то знакомым.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.