Yewobo yewobo

19/03/2016

Где купить старинный кирпич?

Всем привет. Я организовываю небольшой бизнес. Купил полуподвальное помещения и хочу в нем сделать пивной бар. Помещение находится в старом доме. Перекрытия арочного типа. Стены выложены старым, мощным кирпичом. Местами со стен отвалился кирпич. Хочу стены оставить как есть, кирпичные, без всякой отделки. Необходимо только отшлифовать и покрыть лаком. Нужен старинный кирпич, чтобы заделать места, где он отвалился. Где купить старинный кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить старинный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать старинный кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sulisu

19/03/2016

плюс 0

Сейчас многие в старых домах делают евроремонты, сносят старинные печи, стены. Можно посмотреть по объявлениям. Наверняка кто - нибудь продает такой кирпич. Я тоже живу в старом доме. В несущей стене арку сделал между кухней и прихожей. Много старинного кирпича выбросил на свалку. Знал бы, что кому - то это еще нужно, не выбрасывал бы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои кирпич?

… и сосредоточенно.Можно также купить обои кирпич в строительных гипермаркетах…

1

Где купить бу кирпич?

…вынимая лишний кирпич.Некоторые выбрасывают не нужные кирпичи, а некоторые…образом,по…

1

Где купить клинкерный кирпич?

… вы сможете также купить клинкерный кирпич. Сало находиться по… кирпича вы…

1

Где купить облицовочный кирпич?

Добрый день. Облицованный титан".Доступные цены и обслуживание персонала не оставят…

2

Где купить новомосковский кирпич?

… кирпич Новомосковский кирпичный завод. Это облицовочный, одинарный и полуторный…

1

Где купить красный кирпич?

… магазине стройматериалов . Красный кирпич можно купить в любом…вам привезут…

1

Где купить качественный кирпич?

… кирпич ты можешь купить непосредственно на строительной…кирпича на заводе.…

1

Где купить керамический кирпич?

…купив керамический кирпич не на заводе. Конечно его можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.