Geqawe geqawe

23/03/2016

Сколько стоит куб кирпича?

Добрый день для строительства мне понадобился кирпичи, в общем я его хотел купить на рынке поехал туда посмотрел на цену и решил проверить сколько он стоит в других местах. Подскажите мне сколько примерно сегодня просят за куб кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит куб кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kocuqe

23/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете лично я уже давно перестал ходить по разным магазинам и рынкам, привык отовариваться в интернете так вот, полазил я по сайтам посмотрел и понял что сегодня кирпич стоит по разному, написать конкретную сумму не могу, посетите сами несколько интернет магазинов и там увидите интересующие вас цифры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб кирпича?

…кирпича разные. Они зависят от типа кирпича. Куб кирпича…

1

Сколько стоит керамический кирпич?

… в торговле и тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его цена зависит…

2

Сколько стоит куб кирпича?

… куба кирпича зависит от его вида. Куб обычного строительного кирпича стоит 25…

1

Сколько весит куб кирпича?

… от того, какого рода куб кирпича весит от 900 кг до полутора тонн… разгрузить…

1

Сколько стоит куб щебня?

… вопрос достаточно легко. Вам стоит всего навсего обратится…

1

Сколько стоит итальянский кирпич?

… помощь. Значит итальянский кирпич будет ваш стоять около 300 … вы можете высчитать…

1

Сколько стоит куб кладки кирпича?

… столбцы. И за один куб кладки кирпича я заплатил одну тысячу…

2

Сколько стоит выложить кирпич?

… вас интересует сколько же стоит выложить кирпич, то я могу вам подсказать. Смотря…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.