Qoyafe qoyafe

07/04/2016

Сколько стоит сделать мини кирпичный завод?

Доброе утро. Я вот услышал, что в зарубежных странах очень хорошо развито производство кирпичей разного типа и на этом люди хорошо зарабатывают. Поэтому решил себе тоже сделать мини кирпичный завод. Скажите, во сколько мне это обойдется. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать мини кирпичный завод?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини кирпичное завод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuvupo

07/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Я, судя по вашим разговорам, открою вам небольшой секрет - для того чтобы построить или купить мини кирпичный завод вам придется отдать за это от миллионов до миллиарда рублей. Это как вы сами понимаете для малого предпринимательства цифры заоблачные. Но если у вас имеются такие деньги, то это отличный способ приумножить свое состояние.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить кирпичный гараж?

… по поводу стоимости строительства кирпичного гаража и решил Вам помочь…

2

Сколько стоит построить баню из бруса?

… Для того, чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо…баня из…

1

Cколько стоит построить кирпичный дом?

… и полностью обделанный, будет стоить 150.000$. Теперь вы знаете, сколько стоит кирпичный…

1

Сколько стоит керамический кирпич?

…в торговле и тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его …за штуку. ну…

2

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

… , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на ванную. Но … рублей.…

2

Сколько стоит керамогранит?

сколько стоит керамогранит это самый удивительный … которая находится близко…

1

Сколько стоият керомзитовые блоки?

…узнать сколько стоят керамзитовые блоки, вам необходимо обратится на завод или…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… раз. Вопросы у всех одинаковые:"Сколько стоит дом построить?" Дом построить стоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.