Sibugu sibugu

09/04/2016

Сколько стоит смета на строительство кирпичного дома?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить небольшой дом, но прежде чем я его буду строить, мне необходимо узнать цену. У меня вопрос, сколько стоит смета на строительство кирпичного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит смета на строительство кирпичного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

piqoqu

09/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень хорошо разбираюсь в этом вопросе и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько она будет стоить. Хочу вам сказать, что это очень важно знать, как правильно рассчитать весь дом. Стоимость зависит от того, кто это будет делать, какие будут размеры дома. Примерная цена от 10000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит разрешение на строительство частного дома?

… дом. Стоимость на строительство частного дома указана в законе о строительстве…

2

Сколько стоит проект и строительство сруба дома из бруса?

… занимаются строительством деревянных домов из сруба. Проект и строительство…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома под ключ?

…лет. значит цена на строительство кирпичного дома под …красного то строительство…

1

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

… строительством кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство кирпичных…

1

Во сколько обойдется строительство кирпичного дома своими руками?

… сказать, что цена на строительство кирпичного дома своими руками …и сама работа…

1

Какая стоимость сметы на строительство каркасного дома?

… сметы на строительство каркасного дома будет зависит от проекта самого дома……

1

Сколько стоит робота по строительстве каркасного дома?

… роботы по строительству каркасного дома стояло где-то около 750 рублей в… можно…

1

Сколько стоит проект и строительство деревянного дома из бруса 6х6?

…. Проект и строительство деревянного дома 6х6 из профилированного бруса стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.